Здравствуйте. У меня тяжелая ситуация на работе, я не знаю, что мне делать, прочитала множество статей по на подобною тему, но не знаю как поступить - вопрос №1939911

правильно. Дело в том, сто у меня произошел серьезный конфликт на работе. Началось все с того, что я потеряла телефон перед тем как уходить домой и попросила в женской раздевалке жену моего коллеги по цеху позвонить мне, чтоб найти свой тел.., попросила ее т.к. мы с ней ранее общались как-то. Она мне позвонила и я нашла свой тел.Я ее поблагодарила и пошла домой. Потом, спустя час я нечаянно скинула ей дозвон. Она стала перезванивать а я не взяла трубку. Затем мне приходит смс ты кто, ну у меня было хор. настроение и я ответила человек. (она видимо забыла. что это мой номер тел.) Как зовут человека, я написала, секрет. Я ей написла потом спокойной ночи. На др. день мне звонит мой коллега ее муж, и почти сразу шлет смс. Ты кто. Я ему человек. Он мне пишет слышь человек еще раз позвонишь моей жене я тебе наваляю. Я ему а ты девочек бьешь.Он а ты кто. Я ему коллега по работе. (он догадался какая, его жена видимо вспомнила) и начал писать мне тебе делать не х… и ди до начальства докопайся, матами меня начал обзывать очень грубо по смс. Я пытаюсь ему позвонить, что это за дела такие выяснить (что он меня оскорбляет, я же ничего криминального не сделала) Дозвонилась, он меня грубо послал на з буквы и обозвал и больше я до него не дозвонилась. Естественно оскорбления меня зацепили и ответную смс ему отправила тоже в подобном содержании. Он не ответил. На утро, когда я появилась на работе. Он при всех подлетел ко мне и сказал что если я ему еще раз подобного рода пришлю смс. то он причинит мне физ. вред (угрожал) — поразилась я тому, что я еще и крайней осталась, все ведь было в ответ на оскорбления. я ему ответила на его нападки обозвав его. На что он взял кружку и чуть не швырнул мне в голову. Затем я стала замечать, что меня почему-то все начали в этой ситуации подкалывать, мол вот она опасная шуточками хи-ха-ха, бойтесь, Надюху, а не его. Он же в меня швырнул. Мы с ним стали цепляться, почти каждый раз когда сталкивались, причем он всегда был зачинщиком. Укусит так невзначай, еще что-то обидное бросит, я ему в ответ. Его получается все поддержали, несмотря на тот, факт, что он применил физ. силу к девушке, я еще пыталась обратить внимание коллектива на это все. Но, видимо бесполезно, были и стороннии провокаторы наших перепалок.Так получилась, что о данной ситуации начальство, директор не узнал, я не стала ничего говорить тоже. Ситуация вроде немного отошла, но периодич. перепалки были. (Он еще всем в коллективе показал мою смс, на что многих удивил, ходит настраивает всех против меня, а я почти ничего не предпринимаю, чувствую бесполезно, есть те, кто меня поддерживает, но они молчат) Ситуация 2 произошла спустя где-то 1,5 недели, опять словесная перепалка. Он бросил мне фразу недовольства, я отреагировала обозвав его на что он схватил меня за одежду, это было в кухне сильно толкнул на пол, что я упала. Сидящие з чел. на обеде, на них он видимо не обратил внимание, один из них был наш мастер. Он увидев все это опешил, подлетел со словами ты чито она же девушка оттащил его от меня, я на него ругалась, что на девушку руку поднял, обозвала он на меня замахнулся кружкой, мастер сказал идти мне наверх, чтоб мне далее не был причинен физ. вред я пошла на верх. Мастер сказал если подобное повторится уволит обоих, а вообще поддержал меня, сказав, что он не прав, на девушку руку не поднимают, что бы она не говорила, пусть перед мужиками кулаками машет. Сказал рассказать ему все как есть и что с ним тоже поговорит. И что если кто-то сторонний будет провоцировать конфликт говорить ему, и чтоб мы тоже др. др. не конфликтовали, либо уволит обоих, чтоб между нами был игнор, чего и я хотела и не добилась, цеплял та он меня всегда, я никого первой никогда не трогаю, что я и сказала мастеру. Также после конфликта 1 я говорила с агрессором, чтоб он меня не цеплял, чтоб мы не знали др.друга ни к чему не привели., я это и мастеру сказала. Затем мне стало плохо, мастер дал мне отсидеться, сказал, лучше не станет пойдешь домой, мне лучше не стало, он отпустил меня домой. На пути к проходной меня увидел директор. Он спросил что случилось, он поразился и сказал что никто не имеет право махать руками на работе, какая бы ситуация не была… Он меня утешал и говорил что это все ерунда и не повод для психологической травмы, что это того не стоит, я сказала ему что агрессор настраивает всех против меня и что это не впервой у него, про 1 конфликт рассказала, что с др. сотрудниками он тоже физически и словесно конфликтовал, он был удивлен. Директор сказал, что не важно что говорят, др. это не стоит внимания важен сам человек. Я пошла домой, мастер мне звонил и спрашивал как я себя чувствую. Сказал, что за круглым столом будут решать что с ним делать, в участии ген. директора. На др. агрессор улыбался, шутил как ни в чем не бывало а мне было плохо. Я потом наедине спросила у директора, что он будет безнаказан, директор ответил, что если еще раз повторится его уволят, пока нет времени на все это. Я ему объяснила, что уже др. начинают ему подражать угрожать мне, что некому здесь за меня вступиться на что он ответил я за тебя вступлюсь.Потом я услышала как агрессор спрашивает у мастера что меня теперь уволят? На что мастер отвел его поговорить наедине. Директор позаботился, чтоб я подольше отдохнула. Что делать увольняться или нет, начальство ко мне хор. относиться, особенно директор и со слов др. я это слышала?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут