Уважаемые эксперты, низкий поклон Вам за Ваш труд просьба о помощи. Начальство вызывает завтра на ковёр. Что делать и как себя вести? Если кто-то - вопрос №1939927

может реально помочь с защитой от вредных коллег, пишите — я работу всегда оплачиваю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы главное не переживайте! Все обойдется и закончится хорошо. Обращайтесь — дам хороший совет бесплатно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… не вижу повод для беспокойства, но у вас вижу коллегу. от нее много негатива идет. трудно вам с ней. на одном уровне идете