Беременность - вопрос №193993

Здравствуйте. Могу ли я быть беременна? Был половой акт. После этого на 10 дней задержались месячные. Они были всего 2 дня(место обычных 4-ох) и коричневатого цвета. Делала 2 раза тест на беременность — отрицательный. Другие месячные были тоже только 2 дня, но уже обычного цвета. Особых признаков беременности не наблюдала. Только сначала временами немного живот побаливал и подташнивало.

Ответы

Здравствуйте Леся!

Это не беременность, а гормональный сбой. Посетите очную консультацию и сдайте анализы у врача гинеколога-эндокринолога!