Приснилось свадебное пиршество, но с женихом мы в последний момент передумали жениться, но гостей встречали и угощали дружно и вместе. Я чего то суетилась и присела перед блюдом с салатом из томатов - вопрос №1939956

Сон приснился сегодня под утро

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет свадьба скоро, ближе к октябрю этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Салат из томатов, указывает на внезапное тайное увлечение кем-то. Вероятно этот случай изменит какие-то Ваши будущие планы. Хороших Вам Снов!