здравствуйте ,cегодня отбелила волосы дома сама ,пожалуйста скажите как вернуть назад свой цвет или когда он теперь вернёться .отбеляла осветлителем - вопрос №1939991

БЛОНДЕА

Ответы

Привет!
никогда лучше самой ничего себе не делать, а лучше довериться специалисту!
сходите в парикмахерскую хорошую они вам там все исправят, я думаю что вам в таком образе, ходить придеться недельку, чтобы что-то снова изменить…