Уважаемые эксперты расшифруйте мне сон:снится мне,что я открываю дверь,а на пороге стоят кот и собака,и все в крови (ран я не видела),животные на самом деле мои. - вопрос №1940022

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Извините, из описания сна не совсем понятно, на животных чья кровь была? И какое чувство вы испытали от этого зрелища? По знакам можно сказать, собака (именно ваша) — это близкий человек (друг, родственник), кот — Хранитель домашнего очага, покоя. По сюжету не совсем ясно, если они пришли с победой (на них чужая кровь), то у вас разрешиться благополучно какое-то дело, проблема, отношения… потерпят поражение ваши враги. Если они пришли побитые, то это не совсем хороший знак — вы «откроете дверь» неприятностям. Возможно, будете помогать близкому человеку (собака ранена), но вся ситуация может отразиться на домашнем покое. И вспомните эмоциональное состояние — если не было испуга, тревоги… то вся ситуация не сильно вас заденет, как участника событий.
Всего доброго!
Добрый день. Собака это друг, кошка это огорчения и слезы. Кровь это родственная связь. Теперь попробуем связать: у меня идет так, что у вас скоро будет встреча с кем то с родных, близких вам и с хорошими отношениями к вам, но с огорчением приедут, с какими то расстройствами, скорее за помощью. Удачи вам.