Здравствуйте!Объясните пожалуйста следующее... - вопрос №1940028

Сегодня 01.05.2016, в день Пасхи в г. Омске, я сфотографировала свою дочь и супруга на свой телефон, когда стали просматривать, то обнаружили какие-то прозрачные шары, которые окружали дочь и супруга, я также фотографировала и реку, просмотрев фото, также обнаружила 2 прозрачных шара. Объясните что за мистические шары и могут ли они что-то означать, предвещать? Заранее благодарю.Татьяна,09.04.1960, Якутск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это плазмоиды. Их появление в канун такого Светлого праздника, может предвещать только хорошие события. Вам не о чем беспокоиться. Сохраните эти редкие фотографии, они несут в себе сильную положительную энергетику…