Какой нужен блок питания на процесор intel core 2 Quad9650 видеокарту gtx550ti память 8гб DDR 2 800 МГц Системная плата MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.LTD G31TM-P21 465GB Seagate ST3500418AS ATA Devic - вопрос №1940042

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Подходит БП на 400W, но лучше взять с номиналом 500W.
Здравствуйте.
Для более точного подсчета выбора мощности БП используйте калькулятор мощности https://ru.msi.com/power-supply-calculator
Не забывайте учитывать +50W про запас.
Так же не рекомендую брать дешевые блоки питания.

Глеб Черняк