ревность!!! - вопрос №194005

Добрый день!!! скажите пожалуйста как ко мне относится Игорь 10.02.1987 Ольга 11.11.1985

Ответы

Игорь покрайней мере пытается к вам относиться хорошо, но вас беспокоит другой вопрос, связанный с вашим самолюбием, непрощенным каким то событием.
так вы его сама отталкиваете… вам нужно себе задавать этот вопрос...
вы как будто ждете, чтоб вам сказали про Игоря плохо…
Чтоб переложив ответственность на экспертов, освободиться от обязательств перед Игорем ...

Иволга