здравствуйте-хотелось бы очень узнать когда у меня будет ребенок? - вопрос №1940072

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ожидайте сына через полтора года. Родится крепким и здоровым.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Март 2017 года — родится сын. Обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы)
Примерно через 2-2,5 года.
Здравствуйте! Если смотреть по Вашим данным в профиле, то вероятность рождения ребёнка идёт на 2019 год, может родиться мальчик.
Удачи и благополучия Вам!