мужчина скорпион. как справиться с таким сложным характером - вопрос №1940138

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да  похожая история была, когда девушка одна влюбилась в Солнце, и сказала отцу что выйдет замуж только за Сурью ( Солнце), Девушку звали Сангья.

 В итоге она  получила свое. Отец уговорил Сурью,

 но она страдала из за жара Сурьи,

 и там долгая история кратко: Она пошла  типа к Магам, и хотела что бы он помог Сурье Жар поуменьшить..

он, конечно это сделать не мог,

 вот и мы не можем менять других людей,

 она обратилась к мудрецу, что делать,

 он ей рекомендовал, работать над собой что бы  смогла терпеть жар мужа..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

характер человека определяет его асцендент и весь набор качеств его 1 го дома гороскопа. А так же его возраст души.

Как вы решили узнать о человеке и о его характере опираясь на его только дату рождения, это астрологам не понять. О человеке можно чтото сказать, если вы укажите кроме даты место и время его рождения. Можно так же составить синастрию. То есть ваша натальная карта накладывается на его антальную карту, после чего делается анализ и можно наконец то увидеть методы решения проблем ваших с ним.