Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №1940143

Разина,10.04.1978, время рождения 17.00. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.05.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш будущий супруг подойдет  к Вам сам, познакомитесь по дороге домой. Это случится в сентябре этого года. Артем, 38 лет, высокий. крупный. шатен. Свадьба в апреле 2017 года. Обращайтесь — отвечу подробно!
02.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время такого события не просматривается. так как есть неготовность к новой встрече. Если ничего не менять, одиночество может растянутся на годы. Вас держат прошлые отношения (молодой человек просматривается в прошлом).А все те, кто вокруг — не вызывают доверия и стремления построить с ними что-то серьёзное. Вам нужно избавляться от ощущения обречённости и обделённости.  

Если вы проявляете себя безэмоционально — то и люди вокруг Вас будут чувствовать эту отстранённость. Но если вы будете проявлять в жизни заинтересованность в отношениях, в мужчинах, в их внимании и заботе — вы не останетесь одна.

Проявите себя стремлении найти любовь, в заботе — и по отношению к Вам рано или поздно проявится в таком же качестве Ваш мужчина.

Как вы проявляете себя, как ощущаете себя — такую картину жизненного пространства Вы и создаёте вокруг себя. Одиночество человека начинается с одиночества внутри него самого.
Я желаю, чтобы в вашей жизни поскорее наступили осознанные изменения, чтобы Вы встретили свою любовь и счастье. С Уважением, Максим

 
02.05.16
В ближайшие полгода. В начале отношения могут испытывать сложности, но постепенно всё наладится. Размолвки исчезнут, ваши контакты станут стабильными. Удачи!
02.05.16
Сейчас на сайте
Добрый день. Знакомство будет в этом году, скорее лето, отношения будут развиваться медленно, но сложено, приведут к браку. который скорее всего будет только в 2017 году, весна. Удачи вам.
02.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store