Здравствуйте Подскажите пожалуйста,как убедить парня не расставаться Очень его люблю Не хочу его терять Подскажите! - вопрос №1940162

02.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как давно вы в отношениях? Как они складывались? Почему расстаетесь? Кто был инициатором расставания? Как относятся близкие люди к вашим отношениям? и т.д. Вопросов много.
02.05.16
Здравствуйте, Ольга !
Попробуйте понять свои собственные мотивы желания его вернуть. Настоящая ли это любовь, которая побеждает все сомнения, прощает и отпускает, или больше страхи остаться одной, брошенной и тд. В последнем случае, даже если парня удастся вернуть, нет гарантий что в ближайшее время он снова не уйдет, ведь как говорится, единожды солгав или изменив… Просто будьте честной сама с собой и с достоинством оценивайте свои шансы. Наверняка нужный Вам мужчина где-то рядом и ждет изменения обстановки.
02.05.16
Здравствуйте, Ольга. Убедить просто, вряд ли получится. А вот прояснить причины, по которым он решил расстаться и проработать их нужно. И как одно из предположений, почему он хочет расстаться, если Вы его Очень любите, и не хотите терять, видимо Вы растворились в отношениях и самом парне, утратив собственную индивидуальность. А это ошибка, ведущая к расставанию. Иногда, для того, чтобы вернуть человека, его нужно отпустить, что и рекомендовал бы сделать, а тем временем, проработать причины, по которым встал вопрос расставания.
02.05.16

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store