Здравствуйте Подскажите пожалуйста,как убедить парня не расставаться Очень его люблю Не хочу его терять Подскажите! - вопрос №1940162

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как давно вы в отношениях? Как они складывались? Почему расстаетесь? Кто был инициатором расставания? Как относятся близкие люди к вашим отношениям? и т.д. Вопросов много.
Здравствуйте, Ольга !
Попробуйте понять свои собственные мотивы желания его вернуть. Настоящая ли это любовь, которая побеждает все сомнения, прощает и отпускает, или больше страхи остаться одной, брошенной и тд. В последнем случае, даже если парня удастся вернуть, нет гарантий что в ближайшее время он снова не уйдет, ведь как говорится, единожды солгав или изменив… Просто будьте честной сама с собой и с достоинством оценивайте свои шансы. Наверняка нужный Вам мужчина где-то рядом и ждет изменения обстановки.
Здравствуйте, Ольга. Убедить просто, вряд ли получится. А вот прояснить причины, по которым он решил расстаться и проработать их нужно. И как одно из предположений, почему он хочет расстаться, если Вы его Очень любите, и не хотите терять, видимо Вы растворились в отношениях и самом парне, утратив собственную индивидуальность. А это ошибка, ведущая к расставанию. Иногда, для того, чтобы вернуть человека, его нужно отпустить, что и рекомендовал бы сделать, а тем временем, проработать причины, по которым встал вопрос расставания.