мне кажется что я никому не нравлюсь.. что делать? - вопрос №1940197

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это вам действительно только кажется. Для начала скажите пожалуйста, кому конкретно вы не нравитесь, и как вы пришли к такому выводу?
Поверьте… это вам только кажется.Повышайте самооценку… излучайте уверенность.Любите себя! Каждый человек имеет свои достоинства и свои недостатки.… необходимо как можно лучше изучить себя и полюбить ту девушку, которую вы видите каждый день в зеркале. Поверьте, что вы исключительная личность, ведь второй такой нет на всей нашей планете. Попробуйте всегда быть собой, настройтесь на позитив  вы увидите, как легко вам стало общаться с незнакомыми людьми. Но, помните, что окружающие вас люди не любят слишком шумных, болтливых и высокомерных девушек.
Заходите… могу предложить не сложный… но очень действенный тренинг.
С уважением, Галина.
Здравствуйте,
Есть самый главный ценитель и оценщик Вас, которому нужно понравиться в самую первую очередь, и который никогда не обманет. Это Вы сами.
А до остальных что Вам за дело, у них тоже свои личные оценщики, а о вкусах не спорят.
Может, это кажущееся явление?
Ведь далеко не все люди умеют выражать свой интерес к другому человеку...!
Не торопитесь с выводами — может, они ошибочны?
Но, поработать над повышением своей самооценки, над налаживанием коммуникативных способностей и т.п, может будет на пользу вам? Как думаете?
Но, все это стоит делать для себя!!! (помощь специалиста по работе вам над собой, будет очень кстати!!!)
НЕ старайтесь нравиться другим — старайтесь нравиться себе!!!!!
Будете нравиться себе, тогда и к вам интерес возрастет в разы — это все со временем будет обязательно!
Еще и сами, сможете кому-то помочь проявить, раскрыть свои чувства к вам, если человек робеет, а вы видите, что человек неравнодушен к вам....
Но, для этого, необходимо поработать над собой!!!
Понравиться себе  — вот ваша основная задача!
Для этого, займитесь собой по полной программе во всех аспектах: внешность, манеры общения, самообразование, общение с позитивными людьми и самой у них учиться и позитиву и такому интересному и легкому общению!
Если какие-то нравились или, нравятся хобби — займитесь ими!
Общайтесь с людьми, которые этим же занимаются, или кому эти темы будут интересны, расширяйте постепенно круг знакомств, если есть возможность поездок — поезжайте, начните посещать кружки (все постепенно, а не сразу!), которые бы вы хотели посещать, которые вам будут, опять-таки — в радость, в удовольствие — «заряжайтесь» интересом, радостью — у вас будут, от всех этих эмоций глаза " сиять", взгляд и выражение лица будут более интересными, жизнерадостными, энергетика более сильная, «яркая», чистая, вы почувствуете уверенность в себе — а это не возможно будет не заметить окружающим!!!
Вы изменитесь — к вам изменится отношение, к вам потянутся не «пустышки», а люди с интересами, как и вы, самодостаточные, как и вы.....! «Подобное притягивает подобное»!
Все и наладится у вас!
Удачи!!! Смелее!!!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

Здравствуйте. Ключевое слово здесь — Кажется. Но пока Вы сами будете в это верить, не будете замечать и тех, кому нравитесь, а такие уж наверняка есть. Поверьте сами в себя, полюбите себя, и Вы увидите, что нравитесь многим.
Здравствуйте!
Это Вам только так кажется. Не бывает такого, чтобы человек совершенно никому не нравился. Даже в самых исключительных случаях проблем со внешностью или характером обязательно найдутся люди, которым этот человек понравится. На каждого человека найдется любитель. Это закон.
Более чем уверен, что Вы многим нравитесь, но пока не подвернулся случай, чтобы они сказали Вам об этом открытым текстом или намеками.
Спокойствия Вам!