Иркутская область

Правомерно ли работодатель применяет график работы сутки через сутки, при работе вахтовым методом, без выходных дней? - вопрос №1940339

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В описанной вами ситуации действия работодателя не правомерны, так как отработав сутки у вас должно быть, двое суток выходных, не менее. И также в графике работы должно быть указано когда у вас выходные. Так как суммарное количество рабочих часов у вас должно быть в неделю не более  40 часов.
с уважением к ВАМ