Здравствуйте! Подскажите, что означают сны?(уточнения ниже) - вопрос №1940406

Мне приснилось, что я в хороших отношениях со знакомым парнем. Просто сейчас мы не общаемся, а во сне он сам пошел на примирение. Что это могло бы означать?

Потом мне приснился человек,( не родственник, знакомый) который умер, но во сне живой(не первый раз снится). Что может означать?

И снились мокрицы, которые лежали на земле, их было много и они были мертвы. Я их обходила и боялась. Что может означать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Эпизоды Вашего сна следует рассматривать не с начала, а с конца… Во-первых, — Вы избавитесь от каких-то мелких неприятностей или проблем, причем — самым естественным образом (сами закончатся). Во-вторых — умерший знакомый, представший живым, — это символ чего-то прошлого, давно похороненного. И третье — примирение с человеком, с которым не общаетесь, означает, что кто-то о Вас думает. В целом сон говорит о том, что встретите кого-то из своего прошлого, и попробуете построить новые отношения, забыв о бывших разногласиях и прочих недоговоренностях. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA