Ну в общем. Снились какие-то короткие моменты с с бывшим молодым человеком , как видео. Например , был во сне такой такой момент , якобы мы с с ним гуляем, - вопрос №1940409

улыбаемся и я же сама за собой еще и наблюдаю. Вижу нас обоих со стороны. Мы во сне счастливые действительно были такие. Фотографии еще наши снились.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В Вашем сне, основным звеном, являются фотографии. Это означает, что идет повторение в жизни каких-то прошлых похожих событий. Учитывая Ваши приятные ощущения, можно предполагать, что это будет что-то очень хорошее, и касается, исключительно, личных отношений. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA