Образовавшиеся на коже - вопрос №194051

Добрый день! Подскажите ребенку 10 месяцев на теле в районе живота и бочка на коже шероховатость если пригледется то маленьние пупыришки видны. Что это может быть и как это лечить???????

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть аллергия на что угодно: на прикорм, на детскую косметику, на моющие. Может быть раздражение от памперса. Не надо играть в заочную угадайку в интернете, а покажите малышика участковому педиатру.