Добрый день уважаемые эксперты! Прошу Вас провести анализ линий. Как сложится жизнь: брак, дети. работа и т.д. Мои данные: Олеся, 25.01.1978, место - вопрос №1940570

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросарождения — Казахстан, проживания- Украина. Заранее благодарна.

Дополнение автора от 02.05.16 15:49:14
Дополнение- я правша.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В финансовом плане в данный момент не вижу стабильности-переменный успех.Что касается личной жизни то выпадает 2 брака, один из которых возможно уже был.От первого брака ребенок-девочка, вообще по судьбе двое детей.В скором времени Вас ожидает судьбоносная встреча, которая во многом изменит Вашу жизнь.
С сентября прибавление в финансовом плане, укрепление положения в работе.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по глазам скажу. в судьбе вижу ребенка. знакомство с мужчиной будет, от него идет рождение еще ребенка. знакомство с браком.
аура ваша несет не большой негатив снимать нужно.
подробнее в чате
детей двое. на данный момент вижу ребенка. В плане личном мужчины не вижу. чувствуется негатив.
в личном пока без перемен.в финансах будет улучшение. в течении года.прибыль
Руки на фото должны быть развёрнуты, качество низкое, мелких линий не рассмотреть, так например, линии детей — очень мелкие, отходят обычно перпендикулярно линии брака, их без увеличительного стекла не разглядеть, линия брака находится на ребре ладони между мизинцем и линией сердца (при этом линия брака вовсе не означает официальный брак). На фото видна чётко одна линия брака, но так как вы ладонь сфотографировали в полусжатом виде, то возраст оценить сложно. И не видно других возможно более тонких линий и знаков, которые могут быть. Общее состояние рук- покрыты мелкой венозной сеткой, что может говорить о подверженности стресса, повышенной нервной возбудимости. Линия жизни глубокая, тёмная, особенно в начале, вы в детстве могли болеть часто. Линия ума чётко выражена, глубокая, доходит почти до ребра ладони, что может говорить о проницательности, экстрасенсорных способностях, склонности к умственному труду. На финансах стоит «запрет», что может говорить о среднем уровне доходов, возможных частых " без денежных" периодах в жизни. Более подробно нужно смотреть только при наличии качественных фото.
У вас два брака просматривается, чувствуется не стабильность в работе/с финансами.
Детей двое по линиям руки показывает, здоровье, что-то может быть связано ЖКТ, поджелудочной, сосуды.
Вы-долгожитель, идет несколько дорог/возможно переезды были или будут/.