Добрый день! Интересует такой вопрос. Я написала заявление на увольнение 29 апреля. Когда или через сколько времени придут все начисления за неиспользованный отпуск? Работала учителем в школе.

Вопрос задан анонимно
02.05.16
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения Вам должны выдать трудовую и произвести окончательный расчет, в т.ч. в части компенсации за все неиспользованные отпуска (ст.127 Трудового кодекса РФ). Если написали заявление 29 апреля, то последний день предупреждения об увольнении приходится на 13 мая 2016 года. Именно в этот последний рабочий день и должен быть произведен расчет, если приказ об увольнении не будет подписан более ранней датой увольнения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
02.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция