К чему приснился большой паук(похож он был на тарантула), он полз у меня дома, и я хотела его убить, но не получилось, он уполз дальше по стене. - вопрос №1940610

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает негативное воздействие от человека, который вхож в Ваш дом, но по какой-то причине, Вы не можете отказать ему в визитах. Поставьте Защиту на свое жилье… и всё будет в порядке. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает, что у вас есть или начинаются невидимые неприятности.Надо быть осмотрительнее.