Здравствуйте. Сыну 6 лет,вчера пожаловался на боль в правом соске. Говорит,что "сидя вздулась". При осмотре внешних изменений не обнаружила,кожа не гиперемирована,при пальпации не болезнена - вопрос №1940653

, но при нажатии на сорочек в центре будто упираюсь во что-то и при этом он говорит, что болит.В покое, я так поняла, не беспокоит, только при нажатии. Неоднократно замечала, что его прям тянет к соску, то потрогать, то покрутить его. Постоянно делала замечания, говорила, что нельзя, но слова быстро забывались. Подскажите пожалуйста, к кому нам обратиться за консультацией? Что это может быть? Опасно ли? И что можно сделать в домашних условиях до осмотра врача? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Рекомендовал бы вам показать ребенка детскому хирургу сначала.