Меня зовут Мария(20.05.1985).Хотела бы узнать,что меня ждёт с моим любимым человеком Дмитрием(15.05.1987)?Любит ли он меня и не изменял ли мне?Что он от меня скрывает?Купим ли мы своё жильё? - вопрос №1940655

Лучший ответ по мнению автора

Жилье купите в течении1,5 -2 лет, измен нет, он вас любит, он от вас ничего не скрывает, но настороженность присутствует, научитесь доверять друг другу и все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас по фото нужно смотреть в ваших вопросах. мужчина не искренен, в плане того что он вам что то не договаривает. Симпатия есть, измены не вижу.смотря по нему идет ребенок в судьбе возможно брак был