маг говорит приворот вступает в силу на 5й день,после провидения ритуала верить мне или нет? - вопрос №1940692

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да такое действительно возможно, ведь зависит какой именно ритуал проводился
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. все индивидуально, у всех по разному. у некоторых, в зависимости от энергетике человека на кого делался приворот, наступает на 7-10, про 5 я не знаю, рановато все же, у других только после прошествии 3х недель. Удачи вам. А лучше доверять мастеру с кем вы работаете, вы так сбиваете все.
у каждого по-разному, зависит как от энергетики мастера, так и от энергетики самой пары…
Зависти и от ритуала, и от  способа проведения и от мастера. Верить вполне можно.Хотя похоже на что то не сложное. «Тяжелые » ритуалы долго укладываются и долго раскручиваются.