Евгения 13.05.1982 , найду ли я хорошую работу в ближайшем будущем - вопрос №1940718

Лучший ответ по мнению автора

Пока что не видно стабильности в вашей карьерной сфере. Поступит предложение от ваших знакомых — соглашайтесь, даже временная работа вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2 недель у вас будет работа, которая будет в удовольствие.Кто-то из вашего окружения поможет вам в этом.Удачи.
Да, уже вот-вот вас ждет перспективная работа