Гадания - вопрос №194077

Здравствуйте.Очень Важен один вопрос мне, пожалуйста если сможете ответьте, буду безумно благодарна.Вопрос таков будем ли мы вместе с отцом моих детей.Мое имя Мария 06.10.82 его имя Рамиль 28.02.81.Спасибо большое.Если надо могу предоставить фото

Ответы

Мария, это очень серйозный вопрос и, сказать однозначно ДА-НЕТ, просто преступление, его нужно рассматривать конкретно.