Господа эксперты, подскажите что меня ожидает во всех сферах жизни в период с 02.05.16 по 08.05.2016 год.? Наталья. Спасибо. - вопрос №1940814

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном — флирт и приятная встреча.

В карьере — период затишья. Очень важно не ссориться с коллегами.

Со здоровьем всё в порядке, хорошо себя чувствовать будете.

С друзьями и близкими в таких же отношениях останетесь, ничего не переменится.

Ожидается приятный отдых с подругами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас видна встреча  и договоренность, дорога и радость от встречи, ваша цель будет достигнута.
В любви идет какая-то неразрешенная ситуация, которая не развивается, как подвисла, но она сдвинется с мертвой точки, правда из-за этого что-то придется круто поменять в своей жизни, что может даже выбить вас из колеи. Но все перемены будут на пользу. В работе у вас успешный год ожидает, тут и удовлетворение от своей работы и даже какие-то новые начинания, вплоть до обучения чему-то новому. Будете с энтузиазмом ко всему подходить. Поездка будет у вас важная. И помощь от женщины. Но у вас этот год как переломный идет, жизнь переходит в другой качественный период.
Из ярких событий вижу- крупная покупка какая то и путешествие с приятном романом ждет.
Здравствуйте, вполне удачная неделя Вас ждет, только сильных изменений именно в этот период в чем то ждать не стоит.Удачи Вам!
Здравствуйте, вас ждет приятная встреча и разговлр по душам.вы будете удачливы в данном году. Вас ждет финансовая радость.Удачи.