Добрый день! У меня такой вопрос у меня ноутбук Aspire V3-531G 6,00 ГБ ОЗУ и видеокарта джифорс 630м+встроенная в целом почти 2 гб видеопамяти - вопрос №1940858

Процессор Intel® Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40GHz, если я поставлю айкор 5 процесор он намного добавит мочности ноутбуку?

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Не вижу смысла менять.
Добрый день .
В Ноутбуках вообще бесполезно что — либо менять, в целом работать будет как прежде работал.
Здравствуйте. Сильного прироста мощности не будет, смысла нету.