Добрый вечер! Объясните мне такую ситуацию! Ко мне на работу вприезжает парень, долго вглядывался в меня рассматривал, через какое то время может месяц, спросил номер телефона, я дала, написал через - вопрос №1940933

3 дня что хочет со мной пообщаться увидеться, я очень его стесняюсь даже больше, страх перед ним! Мы с ними общались по переписки около пяти дней, он предлогал встретися, но выходило так что либо у него не получалось либо я не решалась и говорила что занята! И тут опять смс от него о встречи, но я тут уже серьёзно не могла так как уезжаю из города на месяц вообще, я ему предложила созвонится хотя бы! Он тут же позвонил, общались 7 минут, общались по сути ни о чем! На следующий день у меня было время, я написала что могу встретится но не ответа не привета от него, сегодня пятый день прошёл! В чем дело? Может я по тел как то себя не так повела? Так как сильно нервничала! Или в нем дело?
0 ответов
Вопрос закрыт

Галина