Если парень часто смотрит в глаза, может ли это значить что я ему симпатична? и вообще как можно определить нравлюсь ли я ему через невербальное общение? - вопрос №1941029

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если он вам уделяет внимание. значит у него уже симпатия к вам. Смотрит в глаза значит что то к вам испытывает
Самый невербальный орган у человека-это его сердце. Оно никогда не обманет, в отличии от сомнительного ума.