Ждет ли меня карьерный рост в ближайшие пару лет,увеличение доходов?Родилась 16.02.1990 в Ростове-на-Дону, Ольга. - вопрос №1941084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… да)) еще будет мужчина помогать финансово… с деньгами все будет ок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении 3х лет, у вас будет повышение, вы будете довольны!!!
Да, у вас есть все шансы на карьерный рост, но уделите больше внимания навыкам работы в команде. Ключ к успеху лежит в хороших взаимоотношениях с коллективом.