Здравствуйте! Хочу пойти учиться в магистратуру. Есть уже выбор, но что же все-таки лучше подходит? - вопрос №1941102

600 p
Подскажите область в выборе профессии, в которой я смогу максимально добиться успеха?
Кстати, осуществится ли в этом году или в 2017?
Анна 01.04.1992

Дополнение автора от 02.05.16 23:05:23
Прошу дать ответ на мой вопрос а не хорошо ли учиться или плохо. Смотрите дополнение
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас математический склад ума, точные науки, цифры, расчёты Вам близки.Экономическая сфера, управление, проектирование, это те сферы, которые могут по максимуму дать реализацию карьерным амбициям.Деловая сфера у Вас всегда будет в приоритете, будет ведущей в жизни и достаточно успешной и в плане карьерного роста, и в плане материального благополучия.В 2017 году задача, которую сейчас перед собой поставили, будет удачно реализована.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в магистратуру правильный выбор, весьма правильный
Здравствуйте, умственный труд вам подойдет, пишите в чат.
Здравствуйте Анна, Вам подходит сфера экономики, банковское дело, в этих проффесиях Вы сможете постичь больших высот в течение полутора года. Всех благ!
Верный путь учится и это магистратура она вам многое в будущем даст, будут учится уже в этом году
Я бы конечно обратился к натальной карте  прежде всего, а для ее построения нужны и дата и точное время и место рождения
Здравствуйте, Анна.
Вам в любой профессии предстоит карьерный рост и занятие руководящих должностей, этому и надо учиться. Менеджмент.
С уважением, Светлана Весна
Вы раскрываете свой потенциал в движении: это значит, что ваша работа должна быть или далеко от родного дома, или же связана с постоянными передвижениями.