Здравствуйте! Удастся ли мне найти новых друзей, стать вновь общительной, жизнерадостной? Мария 25.05.87, г. Ленинград - вопрос №1941165

1500 p

Дополнение автора от 10.05.16 16:27:01
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Мария — да, все у вас получится! Только не нужно сильно хотеть, свободно начните сиять внутри, покажите какая Вы есть, будьте счастливыми сейчас — Вы таким образом станете магнитом именно для своих людей, все ваши истинные друзья, знакомые, родственные Души случайным образом будут появляться в вашей жизни. Они увидят Вас и будут тянуться к Вам, любите их. Вам будет с ними хорошо и надежно внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, Вы слишком замкнуты в себе, постоянное напряжение, Вам стоит больше уделять времени отдыху. Сегодня успех в делах будет накрепко завязан на вашу самооценку, которая, в свою очередь, не в последней степени будет зависеть от того, как вы будете оценивать свой внешний вид. Так что если не нравитесь себе в зеркале — отложите все дела и займитесь собой.Друзей Вы найдете в скором времени. Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете найти новых друзей и стать такой, как вы были раньше, но не так быстро, как вам бы хотелось. Пока  счастье и удача еще далеко от вас. Но не стоит ставить крест на себе, все у вас наладится со временем .

Всех вам благ !

Добрый день,  в этом году будут новые друзья и знакомства в вашей жизни… если ушла у вас жизнерадостность, то нужно срочно копать в чем причина и работать изнутри или понять что-же делать в причной, как решить.
Здравствуйте. Всему свое время. В первую очередь вам нужно поправить здоровье. Вы можете стать прежней, ведь почти всё зависит от нас самих (в вашем случае так точно). Ближе к середине этого лета в вашей жизни пойдут улучшения, которые вас приятно удивят, потому что вы как-то совсем пали духом. Даст знать о себе какая-то темноволосая девушка из прошлого + вам нужно заводить новые знакомства посредством общения в сети. У вас ещё всё наладится!
Здравствуйте, Мария! Удастся, и уже в ближайший год, потому что вы по натуре коммуникабельная, общительная, любознательная, и от этого никуда не деться. Временные трудности пройдут и забудутся, и в вашей жизни появятся новые люди.
Здравствуйте!
Настоящий период жизни предполагает активную жизненную позицию. Существует возможность расширения круга общения и прежде всего новое общение будет связано с каким-то общим интересом. Вашими друзьями будут единомышленники, сделайте шаг навстречу, заявите о себе. Изменение внутри Вас притянут к Вам интересных людей.
Всего доброго!
Здравствуйте, не вижу проблем для того чтобы найти друзей себе, и в следующем году у вас просматривается и любовь.Обращайтесь!
У вас показаны новые знакомства, переписка, общение, встречи, также обновление в любовной сфере, романтический период вас ждет уже в этом году. В работе у вас могут быть новые начинания чуть позже, что внесет энтузиазма в вашу жизнь, В сфере здоровья тоже все идет в сторону улучшения. Ваше состояние уже не новое, пора от него избавляться)
Здравствуйте, Мария.
У Вас в дате рождения содержится кармический долг, поэтому Вам не так просто удовлетворить свою лидерскую природу души, преодолеть преграды, которые находятся в голове, в эмоциональной сфере, в общении. Ваш шанс — это правильная постановка цели, Ваши желания. Они как поднятый парус, в который может подуть ветер перемен. Вы можете найти новых друзей, стать вновь общительной, жизнерадостной. Возможно, сейчас Вам требуется некоторая помощь, чтобы это ускорить и сделать Ваш путь более спокойным. Обращайтесь, помогу.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Мария!

Вы сейчас проходите испытание одиночеством. Через это нужно пройти, чтобы познать важную для вас Истину. А вообще, если вам кажется, что у вас «не клеится» с друзьями — это всё неслучайно: ваша интуиция очень мощная и защищает вас от лжедрузей и обманщиков. Друзья у вас будут. Да, немного, но только самые верные и искренние.

Здравствуйте. Вас нужно посмотреть по фото, вот так закрылись в себе не спроста и не зря ваше волнение. судьба вам преподнесет подарок, в том плане то у вас поменяется круг общения, даст вам много знакомства. но на вас чувствуется негативное воздействие,… вы морально уставшие.
 рада буду вам помочь
Мария, если вы раньше были жизнерадостной, а потом перестали быть таковой, значит в вашей жизни произошла какая-то психотравмирующая, стрессовая ситуация. И сейчас ваша психика пытается справиться с последствиями стресса. Вам всего лишь нужно сходить на прием к психотерапевту и как минимум пропить курс препаратов. А как максимум поработать психологически над причинами вашей проблемы. Обращение к варчу в таких случаях действительно поможет решить проблему и вы вновь станете жизнерадостной. А найти новых друзей вы и сейчас можете, это только от вас зависит, общайтесь с людьми, и все, появятся скоро друзья.
Здравствуйте.
вы закрыты от людей.Не подпускаете их к себе близко.В депрессси.Не доверяете и  не верите никому.Боитесь предательства со стороны тех, кого пустите в свое сердце.Обмана, интриг.Вы должны как то легче относится к отношениям, понимая, что будут и падения и взлеты.Больше оптимизма.Больше любви к себе.Больше отдыха и приятных моментов в жизни.Больше общения, быть открытой и у вас появится много друзей и подруг.
Удачи.
Здравствуйте! Время меняет человека и его восприятие других людей и окружающего мира. Да, с Вами рядом появятся новые люди, от общения с которыми Вы будите  получать положительные эмоции, радоваться жизни. Вы открытый человек и найдете, новое общение и положительные эмоции. Не держите в душе какие-то сомнения, верьте в положительные изменения.
Всего доброго!
Мария, состояние радости зависит от вас, мир показывает вам на сколько вы готовы впустить новое(друзей, события и тд), источники радости внутри, если человек самодостаточен, у него внутри много любви и позитива к нему тянутся люди. По поводу вас, полюбите себя такой как вы есть, вы прекрасная душа созданная Богом, вы его часть(по образу и подобию, из его энергий). Бог есть любовь и радость, а значит и вы любовь и радость. Уберите источники страдания (обиды, вы обижены на кого то, и на себя, сожелеете о чём то сильно), отпустите ситуацию с прошлого, тем более прошлого уже нет, а будущего ещё нет, есть настоящее сдесь и сейчас, ваше будущее зависит от вас, от ваших целей, мечты. У вас сейчас закрыта сахасрара(макушка), нарушена связь с Богом, закрывают обиды, и Бог не может в вас войти и помочь, закрыта анахата(чувства), и свадхисхана(сексуальная, взаимоотношения) Не идёт энергия на притяжение людей, друзей. Всё вместе говорит о том, что вас сильно обидели, ударили по чувствам, вы испытали предательство и закрылись, Бог не может войти, и дать вам энергию радости. Отпустите обиду, обратитесь к эксперту которому вы доверяете, проработайте это и вновь радость прийдёт в вашу жизнь. Обращайтесь, я с огромной радостью готова вам помочь.

Счастье оно внутри нас а не где то с понимания этого нужно начинать.

Вы думаете что счастье придет тогда когда новые друзья появятся?

 сомнительное счастье, или вернее временное, потому что они как придут так и уйдут, потому что все временно, а кроме того в состоянии, когда человек ждет что его придут и кто то сделает счастливым, счастье не приходит, счастье приходит отдачи, а что бы было что давать, нудно быть счастливым, жизнерадостным, не зависимо от того есть друзья или нет их.

Поэтому сперва нужно обрести и уверенность в себе и повысить самооценку, ис тать счастливой и главное любящей тогда и друзья появятся

Eva

Здравствуйте.
Да. Это летом станет летом перемен.
Полюбите себя. Делайте то что приносит Вам радость, не бойтесь людей откройтесь им, Вы сможете, найдёте в себе силы идти вперёд и смотреть на всё позитивно.
Новые люди и новые друзья придут в Вашу жизнь.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Мария. А что мешает Вам это сделать? Было бы желание. Хотя, иногда, у человека бывают периоды, когда происходит переоценка ценностей и анализ прошлого. Возможно, у Вас такой период. Если есть какие-то вопросы, то можно обговорить в личной консультации. Обращайтесь, информация в профиле.
Здравствуйте. Да. В этом году осенью один человек внесёт в вашу жизнь радость и это очень вас изменит. Вы станете вновь радостной, счастливой и будете радоваться каждому дню. Пока что у вас такая жизненная пауза. Но в переди очень благополучные события которые очень вас изменят и пойдут на пользу.
в вашей жизни именно после важного неожиданного, разрушающего привычное, события, разделилась надвое прежняя и сегодняшняя жизнь, возможно, это расставание с любимым, личные разочарования, и вы застряли в этом событии, ваша судьба только в ваших руках, изменить ее в вашей власти.
всего доброго
Здравствуйте конечно удастся, это произойдет через какую то поездку. В место Силы, практики вижу духовные, медитации вы познакомитесь с хорошими людьми. Вы на духовном общении. Еще вижу девушку подругу светленькие волосы вы с ней гуляете. Вы будете снимать вместе жилье еще с ней ребенок бегает
Здравствуйте
Вы очень глубоко погрузились в свой внутренний мир, в ситуации которые были около вас,
пытаясь решить их через осознания себя, ситуации и людей.
Копавшись в себе, вы только запутались и принесли много того, что лишнее для вас.
Этим вы отдалились от реальности, разучились быть во внешнем мире, получать удовольствие от общения и людей. Доверять людям и просто быть с ними.
Принимать и любить себя такой какая вы есть
Все в ваших руках как вошли в то состояние, точно так же вы можете из него выйти
Будет сложнее так как сейчас много страхов около вас.
Но самое главное — это любовь к себе, принятие себя, интерес к себе
Познакомьтесь с собой заново, уделяйте как можно больше себе внимания и люди ответят вам тем же.
Здравствуйте. Летом этим познакомитесь с мужчиной. Он изменит вас полностью. Вы почувствуете все радости жизни. Появится улыбка на лице и блеск в глазах. После этого дела пойдут в гору.
Зравствуйте Мария!
Мария чтобы с вами не случилось, это в прошлом.Оставили всех ваших друзей и компанию, вы правильно сделали.Вам сейчас тяжело, надо чуть-чуть потерпеть
Всему свое время.Время пройдет вы переодолеете все трудности.Вам не надо думать прошлом.Вашей жизни произайдет изменеие.Появиться у вас молодой парень.Он будет относиться с уважением, будут новые знакомства.Вы станете прежней.Ждет вас новая работа.2017г.Молодой парень предложит вас выйти замуж за него.Бракосочетание состоиться.Будете ждать пополнение в семье второго ребенка.
               Удачи!
Да, хоть душевная рана не отпустит до конца, но вы сможете уже общаться и находить новый круг общения. Время примерно показывают ноябрь этого года. Единственное что может по месяцу не совпасть, т.к. мне показывают погоду, погода будет как в ноябре месяце, но по последним фокусам природы уже июнь в начале мая получается. Так что не переживайте, вы это время будете вспоминать как сон который приснился или сочинился.
После 6 месяца, до осени у Вас отъезд, необходимый и нужный, он и изменит практически все в вашей жизни.

Добрый вечер, Мария. Да, Ваши текущие проблемы весьма временны, в дальнейшем Вас показывают в большом кругу знакомых и друзей. Но все таки наиболее значимое место в Вашей жизни займет любимый мужчина и семья.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Без сомнения — да!
Это сейчас, пока сложноватый, немного с грустинкой, период!
Он пройдет, просто используйте его для «созерцания» себя, понимания себя-истинной, затем, просто, занимайтесь теми делами, которые вам приносят удовольствие, внутренне успокойтесь, чтобы наступила внутренняя гармония, потом, когда вы станете от природы, погоды, от каких-то своих дел, хобби, от просто, встречи с приятным  человеком… получать истинное удовольствие — ваша энергетика станет сильнее, ярче — и вы сами станете боле жизнерадостной, активной, тогда и друзей-приятелей будет у вас не мало!
Просто — «Подобное притягивает подобное»! (Ну не «хочет» судьба к вам «притягивать» «не тех, кто вам нужен!!!!»)
К вам будут «притягиваться», интересные, жизнерадостные, позитивные, целеустремленные люди, на подобие вас самой!!!!
Так что, будете и общительной снова, и жизнерадостной… и друзья будут, сейчас,  вы просто переходите на новый, более интересный для вас, уровень жизни, развития ваших интересов и т.д.
И друзья будут такими же, что вам и будет надо и приятно!
 (А на данном этапе, какие могут «притянуться», как думаете? Грустные, задумчивые .....! Какая вы сейчас?!.. Они такие вам будут нужны, или уже нет?)
Так, что, немного себе помогите активностью, жизнелюбием, позитивом… и все будет у вас прекрасно!!!!
Всего доброго! Смелее!
(от грусти, сомнений избавьтесь — это все не нужное вам и ложное в вашей жизни, оно, вы и сами знаете — не «ваше», вы — другая!!!!)
Удачи, Мария!!!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Благодарю!

Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам понравился!

скоро пляжный сезон… там и все удастся.

Мария !!!
Есть такая поговорка: «Мы есть то что мы кушаем».
И тоже самый «Мы есть наша окружения или тот кто нас окружает»

Очень похвально что вы ищите более веселого окружения чтобы вернут утерянный уверенность.   Но она никуда не потерялась, она все равно внутри вас и искать не имеет смысла.

Вы можете переходить с одной компании в другой и так вечно пока вы не найдете ту состоянию который вы думайте потеряли.     Чтобы найти свою потерянную уверенность надо менять себе.   Вед только меняя себе измениться мир вокруг.

Чтобы найти новых друзья стоит сходить на какой нибудь занятия или группа которые занимаются твоими любимым делам.   Это может быть рисования, танцы, уроки программирования, карате, и тд…   И там ты можешь начинать показать какая ты общительная и жизнерадостная!!!   С Нуля, с белого листья.
Только надо знать что эти качество не пропали.   Просто и за обстоятельствах ты перестала их использовать.

Может быть был шок, или депрессия…    Но выходить из этой состояние можешь только ты.

В эзотерическом плане только вижу что ты это поймешь и найдешь те друзья которые будут ценить тебя и полюбят тебя такая веселая и общительная как ты была совсем не давно.

Удачи!!!

Здравствуйте, Машенька.Вы открытый, общительный и жизнерадостный человек, новые знакомые появятся ближе к концу года(это будут и соц.сети и реальное общение).Следующий год у вас будет очень активный и счастливый для вас, ваши эмоции будут просто на высоте, связанно будет с молодым человеком.Трудолюбие, последовательность и упорство помогут вам в достижении цели.Также в следующем году вас ждет поездка и отличный отдых, прибыль.Потерпите, милая.С ув.Инна.