Добрый ночи!!! КАк избавиться от влюблённости, девушка без которой как мне кажется я не могу, состоит в браке, двое детей, официально с мужем - вопрос №1941178

разведены, обещает уйти от него, но тянет с уходом. Меня держит не отпускает, да и я её не хочу отпускать. Боюсь натворить глупостей, мне 45 лет, ей 38. Благодарен за ранее кто откликнется!

Ответы

Здравствуйте Виктор. Как и до встречи с девушкой, так и после, Вы сможете жить без неё. Ответьте на простые вопросы -«Вы достаточно зарабатываете, чтобы обеспечить будущее её детям, и у Вас есть средства на содержание новой семьи? У Вас есть недвижимость, где разместить новую семью, и не хуже чем их бывшие апартаменты?» Если ответ «да», то Вам остаётся только подождать, не настаивая на её решении. При других ответах просто наслаждайтесь отношениями, если таковые существуют. Пересмотрите фильм «С 5 до 7». И смотрите вперёд в будущее, стройте его, создавайте. Удачи!