Помиримся ли мы ещё? Удастся восстановить отношения? Стоит ли надеяться и верить? Скажите пожалуйста!!! - вопрос №1941242

Мы помиримся?
Восстановятся ли наши отношения?
Он вчера днём собрал вещи и ушёл…
Вещи собрал, но не все… может мне подарил и ключи до сих пор не вернул..
хотя ушёл...
Как скоро помиримся???
Будет ещё общение и встречи?
Анастасия 30.05.1992
Михаил 13.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Это не конец ваших отношений он вернётся и скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы на возвращение есть...

Но нужно решать накопившиеся проблемы  в отношениях, иначе конфликты будут продолжаться...
Ситуация имеет кармическую природу и побуждает сделать нужные выводы....

Удачи Вам!
Михаил поторопился со своим решением, так что вернётся. Но решите с ним вашу проблему — она не даёт ему покоя. Самостоятельно она никуда не денется, а в итоге вообще развалит ваши отношения, так что настало время для серьёзного разговора.