Добрый день.принимаю противозачаточные джес уже 5 месяцев. Приём таблеток каждый день в 21:00. Через 5 часов после принятия таблетки случилась диарея и тошнота. Выпила активированный уголь. Как мне - вопрос №1941275

теперь поступать по приему таблеток? нужно сразу выпить новую таблетку, или в обычное время? Какие мои действия?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна