Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста в какой сфере деятельности я могу себя реализовать? Дата рождения: 23.01.1991, время: 01:30, - вопрос №1941306

город рождения: Петропавловск-Камчатский

Лучший ответ по мнению автора

Образование или медицина.

Так что бы было понятно-  сфера деятельности- одна из самых сложных в астрологии современной. потому что  то сотни  профессий и каждый год новые появляются.

 и что бы определиться с этим вопросом это  и образование нужно смотреть и  связь  профессии с образованием,

 и таланты и интеллект и природу человека, финансы, и его желания

 и  собрав все вместе вынести суждение..

Большая работа..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармический узел в соединении с солнцем и сатурном в водолее у вас, а это задача построения и создания структур, законов и порядка в сфере 4 дома гороскопа (Профессию вы выбираете сами  по теме от законодателей, юристов, землевладение, участие в конструкциях и построение жилищ, инженерная технология, работа искателя кладов сюда же). Переезды повредят исполнению кармической задлачи. Реализация в родных краях с родными традициями. рекомендовано заниматься профессией своих корней родовых.