Дата рождения: 2016-03-20 Вопрос:Здравствуйте, да вот зашёл на сайт посмотреть характеристики своего знака зодиака-рыбы, парень 27лет. Интересно мне про то, какой вид деятельности выбрать и давно не - вопрос №1941353

могу найти девушку по достоинтству…

Ответы

Строительство, преподаватель, творчество, к которым есть тяга и интерес, так же не плохо подойдет работать с техникой и электроникой. Девушку выбирать сердцем. Ваше сердце вам должно подсказать.

✅Настасья Павловна✅