о самом дорогом... - вопрос №194139

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос, поскольку спрашиваю не о себе я, а о своей любимой маме. Когда я была маленькая, у нас была полная семья, в 14 лет мой отец умер, потом я закончила школу, колледж, недавно уехала в Москву учиться дальше, мама сейчас живёт одна в квартире, я приезжаю на каникулы, друзья тоже нашимногие разъезжаются, кто за границу, кто в другой город, мы тоже хотим переехать поближе к родственникам. Меня в первую очередь беспокоит судьба моей мамы, где ей будет лучше всего жить и всё же хотелось бы узнать, может всё же есть где-то человек, с которым она найдёт своё личное счастье?.. (Маму зовут Елена, 08.07.1960) Благодарю, если кто-нибудь из вас откликнется.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, вашей маме сложно найти личное счастье, за просто так вряд ли ей это дано. У нее усложненная родовыми программами судьба, и ей надо серьезно и глубоко работать над собой, с собой и над своей судьбой....

Мне карты сказали, что на ее пути появится молодой человек, гораздо моложе ее и будет предлагать ей свою любовь...