Здравствуйте!Меня зовут Лиля от меня ушёл любимый человек,т.е я сама изначально ушла,но всё поняла и осознала что без него не смогу и хочу его вернуть обратно,а он решил для себя,что уже поздно и - вопрос №1941416

собирается вскоре уезжать в другой город.как мне быть и что делать??? я не нахожу себе места.очень сильно его люблю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, пока есть время можно еще восстановить отношения.

✅Настасья Павловна✅