Поменяю ли я работу в ближайшие полгода? На что обратить внимание при выборе нового места работы? - вопрос №1941447

Здравствуйте. Хотела бы узнать об изменениях в моей жизни. Работа меня давит. Изменить отношение к ней не могу. Тяжело — сил нет, но сменить работу не хватает духа и смелости… Поменяю ли я работу в ближайшие полгода? На что обратить внимание при выборе нового места работы? Елена 06.12.1977 (22:50) Волжский, Волгоградская обл.
Для хорара — Время 10:44 (время равно МСК) 03.05.2016

Ответы

Здравствуйте Елена. Тут   обратить внимание нужно на то, что а) работая на не любимой работе человек подрывает свое здоровье.

б) Вы можете сперва найти новую более подходящую работу, потом переходить.

 ну а все что в гороскопах обещано -это делается в консультации ( прошу прощения)

Неонила