Выйдет ли замуж Марьяна 26 06 1996 за Максима 01 06 1996 ориентировочно когда, если да? - вопрос №1941481

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марьяна, у меня вышло, что при вашей настойчивости, стремлению к этому вы можете выйти замуж, но замужество с этим человеком не окажется для вас той радостью, которую вы ждете. Лучше доверить вашу ситуацию самой судьбе, она выведет вас туда, где вам будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Другой мужчина по судьбе.
брака у вас пока не видно. Отношения еще должны пройти проверку на прочность. Но в ближайшее время все у вас будет развиваться в положительном русле.