Жуть какая то. Нашел работу. Согласился. Завтра выходить. Но не покидает ощущение внутреннего напряжения, дискомфорта, почти страха, по этому поводу. - вопрос №1941514

Думал за несколько дней решение «переварится», но не тут то было.Раздвоение однако. Одна часть меня говорит: иди работай, наконец она нашлась-работа за деньги, ничего к издержкам привыкнешь, приспособишься. Другая говорит- честнее сразу отказаться, ведь это лишь успокоение, и лишь иллюзия стабильности и ты оттуда все равно сбежишь. Но первая продолжает подталкивать: " -ну хоть на время, ну хоть что то заработаешь, ведь откажешься от этой, снова будешь искать… ".

Что это на самом деле? пустые сомнения или за этим что то есть ?
Михаил 27.04.1960

Дополнение автора от 03.05.16 18:27:00
даже не знаю как вывернуться теперь, вроде уже как договорились. Неудобно как то…
Вопрос задан анонимно
3 ответа
У вас очень развита интуиция. Она вас не подводит. На данном месте вас ждет разочарование.
Добрыйдень… вы действуете из-страха, работа вам не нравится… а этот путь и действия из этого чувства редко оказываются правильными… вам лучше успокоится и подумать о том, какую работу вы бы хотели найти по интересам и чтоб можно было заработать, делать это выйдя из этого состояния тревоги… Написать на листочке четкие пожелания, чтоб Мир знал, что вам нужно и дал вам это)
Тревога у вас не на пустом месте — работодатель от ас что-то утаивает, что-то, что вас очень сильно разочарует. Лучше продолжите поиски — у вас есть отличная возможность найти именно то, что нужно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.