любовь - вопрос №194153

юлия 08.10.1991 скоро ли мы с андреем 10.07.1994 будем вместе? расстанется ли он с дарьей 04.06.1994?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы хорошо подходите друг другу, вы нравитесь Андрею, и он не прочь с вами пофлиртовать))) Но Дарья крепко «держит» Андрея и просто так его вам не отдаст, если готовы- предстоит серьезная борьба)) Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA