Курганская область

Здравствуйте. Внук живет со своей женой раздельно в разных городах более полугода. Детей нет. Жена на развод не согласна, но и переехать к нему не - вопрос №1941595

хочет. Каким образом возможно расторжение их брака?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в описанной вами ситуации расторжение брака возможно только в судебном порядке, И в суде уже согласие жены не будет иметь особого значения. и суд брак расторгнет. Заявление подайте по месту прописки жены внука.
с уважением к ВАМ