Здравствуйте!Помогите растолковать Сон.Приснилось, что я во 2 раз выхожу замуж за своего мужа (в жизни мой муж умер), на мне голубого света платье и крест, а крест увеличивается в размерах и на нем - вопрос №1941617

появляются камни-сапфиры! Мне дают ожерелье, а я говорю нет, я буду с крестом. А еще до этого я подходила в матери мужа и задаю ей вопрос: «Ну теперь-то ты мне не будешь гадить?» И она добродушно отвечает нет, подготовила стол, блюда на нем. Что этот сон может обозначать? Очень благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает наличие вины-которой нет.Налаживание судьбы. Обоюдное прощение.  Облегчение.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA