Здравствуйте! Я Кенжебекова Анар Силхановна 06.01.1985 г.р. Хочу узнать когда выйду замуж? Сейчас я встречаюсь с парнем по имени Максат 29.11.1986 г. Получится ли у меня с ним создать семью? - вопрос №1941673

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится. Вы по судьбе друг другу. Свадьба будет шикарная, распишитесь  в октябре этого года. Обращайтесь — подскажу вам как себя с ним вести)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получится. Это целиком изменит Вашу жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA