Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какова перспектива отношений - Наталия (10/08/90) Михаил (28/10/81). Спасибо за Ваши ответы. - вопрос №1941682

Наталия (луна — овен, венера — рак, марс — телец)
Михаил (луна — скорпион, венера — стрелец, марс — дева)

Ответы

Развитие отношений маловероятно
Перспектива с Михаилом у Натальи есть.Но недолгая. У Натальи совсем другой мужчина по судьбе.
Здравствуйте. Шанс на развитие благоприятных, долговременных отношений незначительный. Хорошая сексуальная совместимость -78%, а в браке-40%, для отношений без обязательств вполне подходите, если вас это устроит.