Люди, у меня огромная проблема с графикой в играх, стоит мне зайти в какую-либо игру, накладывается такой эффект, будто вы смотрите 3D телевизор без очков. - вопрос №1941701

изображение из вопросаочков(Надеюсь обрисовал нормально:D), вдобавок это сопровождается огромными лагами. Если кто сталкивался с подобным раньше, то плиззз помогите.

Ответы

Добрый день .
  Что бы решить эту проблему Переустановите Видео драйвер ( Графика ), скачивайте, устанавливайте и обновляйте только на сайте производителя материнской платы либо видео карты.
Здравствуйте.
Видеокарта подгорела.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить