Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, смогу ли я когда-нибудь заработать на покупку квартиры? - вопрос №1941722

Антонина, 5 мая 1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день.
Да сможете в течение десяти лет вы накопите суму для покупки квартиры.
Всех благ
здравствуйте. у вас я вижу будет жилье, но мне идет вам помощь от мужчины. и идет что он с вами по судьбе близко пойдет. более 5 лет
Сложно, будут проблемы, но в течение нескольких лет вы должны с ними справиться и заработать на квартиру.
В ближайшие три года покупка квартиры не предвидится, да и не лучший сейчас период для приобретения собственного жилья.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.